Герой Советского Союза Слободсков Михаил Михайлович

Ответить
Александр Федоров

Герой Советского Союза Слободсков Михаил Михайлович

Сообщение Александр Федоров » 25 апр 2010, 11:27

Уважаемый Сергей!
Обращается к Вам сын Героя Советского Союза Слободского Михаила Михайловича полковник запаса Федоров Александр Михайлович(проживаю на Украине).
Я и мои близкие были очень удивлены и обрадованы тем, что в Интернете есть фамилия моего отца. За это Вам огромное спасибо! Жизнь сложилась так, что по роду службы мне пришлось сменить много мест не только на территории нашей страны, но и за границей, поэтому у меня осталась только одна фотография отца и та в очень плохом состоянии. Если есть возможность выслать мне фото?
Заранее очень благодарен и извините за столь необычную просьбу. Я хочу, чтобы мои дети и внуки знали, помнили и гордились своими корнями и теми, кто отстоял их будущее.
И еще, есть ли возможность найти кого нибудь из Слободсковых?
С уважением Александр Федоров.

admin
Администратор

Re: Герой СССР Слободсков Михаил Михайлович

Сообщение admin » 25 апр 2010, 11:36

Александр Федоров писал(а):Уважаемый Сергей!
у меня осталась только одна фотография отца и та в очень плохом состоянии. Если есть возможность, нельзя ли мне выслать фото.
Не совсем понял просьбу. Вы хотите прислать фото для размещения на сайте или хотите, чтобы я выслал Вам дополнительные фотографии? Если второе, то дополнительных фотографий, кроме той что размещена на сайте, у меня нет.
А если хотите предоставить сами дополнительную фотографию, то присылайте, с удовольствием размещу.

Александр Федоров

Re: Интересная история о партизанском отряде Германа

Сообщение Александр Федоров » 25 апр 2010, 11:38

Нет. я хотел, чтобы Вы выслали фото. Извините за беспокойство.
С уважением Александр Федоров.

admin
Администратор

Re: Герой Советского Союза Слободсков Михаил Михайлович

Сообщение admin » 26 апр 2010, 10:11

Вот чуть улучшенный вариант опубликованной на сайте фотографии. К сожалению это всё, что у меня есть.
slobodskov.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить