Анпилоговы, Дегтяревы

Ответить
vno

Анпилоговы, Дегтяревы

Сообщение vno » 04 окт 2011, 17:16

добрый день. ищу информацию о родственниках, возможно проживающих на территории Оренбуржья. Моя бабушка Апилогова Елена Яковлевна, уроженка здешних мест, до 1930-х годов проживала в с. Шарлык (также возможно в Кармалке). Сестра бабушки Арина Яковлевна была замужем за Дегтяревым Георгием.

Серафима

Re: Анпилоговы, Дегтяревы

Сообщение Серафима » 30 июн 2013, 00:54

Я ищу тоже Анпилогову Людмилу Сергеевну\ рожденную Кирьякову\ Ее родители Кирьяков Сергей Яковлевич и мама Козицина\ из Оренбурга

Flexandr

Сообщение Flexandr » 04 июл 2013, 13:45

д.день! по Шарлыку я бы помог, но вы даете мало сведений. нужны точные даты, имена и т.д. постарайтесь собрать сведения и разложить по полочкам... примеры и советы по поиску и оформлению сведений генеалогического характера есть в сети... а так, это искать иголку в стоге сена...

Октава

Сообщение Октава » 10 дек 2013, 21:07

Здравствуйте, мой дед, ЛЕОНТИЙ ФЕДОРОВИЧ НОВИКОВ, проживавший в 1930-х годах на хуторе Дуванка (хутор 1-воУранский) Каратальского сельсовета Шарлыкского, а потом Александровского района, дружил с Ампилоговым Валентином, который приезжал на хутор из района. Был он уполномоченным то ли от райкома, то ли от НКВД. А в этих организациях документы хорошо сохранились.

Ответить