старые фотографии

Ответить
drinkens

старые фотографии

Сообщение drinkens » 03 дек 2013, 19:42

Наши фамилии : Киселевы, Тябины. Нашли в семейном альбоме старые фотографии. видно. что они раньше когда -то висели на стене. Предполагаем, что это родственники. Помогите, пожалуйста: может быть кто знает этих людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анна Вагаева

Re: старые фотографии

Сообщение Анна Вагаева » 10 дек 2013, 17:48

Несколько раз по роду журналистской деятельности писала статьи о Киселёвых. Но, к сожалению, кроме общей информации, фотографий практически не сохранилось. Точнее одна - Степана Герасимовича Киселёва. А их было несколько братьев - Герасимовичей, и их дети тоже были уроженцами Бузулукского уезда. А какие сведения у вас? Почему поиск на Оренбургском сайте?

drinkens

Сообщение drinkens » 10 дек 2013, 19:07

У нас в г. Кулебаки Нижегородской области много Киселевых.Но родственников здесь нет. Когда я вышла замуж в семью Киселевых, я сразу спросила у папы моего мужа о родственниках Киселевых. Он ответил, что здесь родственников у них нет. Этот ответ почему - то меня в то время устроил. А когда все умерли, у моих сыновей возникла идея восстановить родословную семьи Киселевых. Мы стали искать в фотографиях подписи. Одна из фотографий деда Киселева Андрея Даниловича (1886-1943гг), которая была в рамке ,за стеклом хранила коочку записной книжки. где и был написан адрес: Самарская губ. Бузулукский уезд. ст. Сорочинск. Может это его прежний адрес , а може нет.

drinkens

Сообщение drinkens » 10 дек 2013, 21:53

Киселев Андрей Данилович (1886-1943гг)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить